Автоматизация бухгалтерского учета. Бухгалтерия 8 – программа учета 1С в Казахстане

от автора

в

1С Бухгалтерия — популярная в Казахстане программа учета 1с и это прорыв в области бухучета или Бухгалтерский аутсорсинг фирмы стал легче.

Еще недавно бухгалтерский учет проводился только на государственных учреждениях. Учет проводился в основном в ручном режиме. Весь оборот документов проводился на бумажном носителе. Архивы были забиты документацией. Инструментом бухгалтера долгое время оставались счеты, арифмометр и ручка.

С ростом объема производства, увеличения номенклатуры выпускаемой продукции увеличивалось и количество требуемой для обработки информации. Появились первые машиносчетные станции, целые вычислительные комплексы по управлению предприятием. Создавались сектора, отделы, по обслуживанию и сопровождению программных комплексов.

Развитие микропроцессорной техники ознаменовалось появлением у бухгалтера калькуляторов, а в дальнейшем и первых персональных компьютеров с периферией. В основном они использовались как дополнение, функцией которого была распечатка различной документации по учету. Развитие персональных компьютеров, операционных систем сгенерировало и этапы разработок пакетов программы 1С Предприятие. Главная цель — автоматизировать рутинные работы по учету, оптимизации, прогнозированию всей деятельности компании. Сначала программа была выпущена для платформ DOS, дальше для Windows, для одного пользователя, и в многопользовательском варианте работы в локальной сети. Многообразие программ платформы 1С позволяет по праву назвать ее народной. Малый и большой бизнес сейчас не может обойтись без применения в своей деятельности программы 1С. Венцом разработок является платформа 1С Предприятие 8.

1С охватывает такие сферы современного бизнеса как – бухгалтерский, торговый, складской и управленческий учеты. На единой технологической платформе существуют различные прикладные решения. Важным этапом по приобретению прикладных программ является выбор партнера по продаже и сопровождению 1С. Сейчас без труда можно найти компанию, которая является официальным партнером компании 1С. Данная компания может предоставлять целый комплекс услуг. Специалисты подберут выгодное для Вас решение. Внедрение программы, ее сопровождение является выбором по предоставлению услуг. Архитектура 1С Предприятия многофункциональна. Работа программы в составе системы компьютеров с различными ОС. Работа через интернет и на мобильных устройствах. Работа с оборудованием и программами, основанных на стандартных протоколах передачи данных. Высокая отказоустойчивость. Самостоятельность в разработке прикладных решений.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *